Subasta 1091, Lote # 10
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Mujer con rebozo Firmada y fechada 81 Litografía 16 / 20 75 x 55 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000